    Шнур керамический IZOPACK-50М
    Шнур керамический IZOPACK-50М
    Шнур керамический IZOPACK-50М
    Отзыв (0)
    С НДС
    Количество :
    В наличии 5000 ДоступноПредметы
      Основные технические характеристики:
      • Постоянная рабочая температура: до +550 °C
      • Кратковременная температура: до +700–800 °C (в зависимости от сердцевины)
      • Высокая гибкость и эластичность благодаря сетчатой оплётке
      • Форма сечения: только круглая
      • Диаметр: от 10 мм до 50 мм (популярные — 12 мм, 14 мм, 16 мм, 18 мм, 20 мм, 25 мм)